Товар добавлен в избранное
к статьям
Барные стулья

Барные стулья

Уютная непринужденная атмосфера барного помещения создается, прежде всего, правильно подобранным дизайном интерьера. Одно из главных мест при выборе фирменного стиля, создающего хорошее настроение у посетителей, занимают удобные барные стулья. Они очень практичны и эргономичны, поскольку могут легко менять свою высоту и подстраиваться под рост любого посетителя. Эти качества стульев сделали их популярными не только в коммерческих помещениях ресторанов и баров. Они прекрасно вписываются в интерьер домашней обстановки. В современной Европе стало модным использовать барные стулья для кухни.

стильные регулируемые барные стулья

Мебель DanForm

Наш магазин «Фирхаус» представляет современную мебель датской фирмы DanForm. Продукция этой компании успешно экспортируется в десятки стран мира, а в самой Дании DanForm считается одной из самых инновационных мебельных фабрик. Ее дизайнеры постоянно работают над новыми коллекциями. В ассортименте компании можно встретить легкие стулья для барной стойки и массивные мягкие кресла как для офисных, так и для домашних помещений. Фантазии датских конструкторов мебели не знают границ – некоторые модели обладают причудливыми и экстравагантными формами.

Danform Orso Danform Riva Danform Mars
Danform Orso Danform Riva Danform Mars

Под брендом DanForm выпускаются:

  • металлические стулья с регулировкой высоты;
  • складные деревянные стулья;
  • офисные кресла с регулировкой всех элементов;
  • легкие изящные столики.

В нашем магазине барные стулья DanForm занимают почетное место. Вы можете выбрать модели со спинками и без спинок, с сиденьями из легкого пластика и обитые кожей. Имеются самые разнообразные варианты подножек. Очень красиво смотрятся изделия из дерева. Они подойдут и для кухни и для праздничной гостиной, станут украшением любого помещения во время торжественных мероприятий.

Поскольку мебель изготовлена из легких эргономичных материалов, цена барных стульев выглядит очень привлекательно. Надежные механизмы регулировки позволяют подстроить мебель под кухонный стол или барную стойку, в зависимости от вашего роста. Изящные формы стульев классического и ультрасовременного стиля удовлетворят любой вкус.

Вся продукция из этой коллекции представлена в каталоге на сайте «Фирхаус». Наш интернет-магазин предлагает купить барные стулья по выгодной цене. При этом вы получите настоящее европейское качество, достойное вашего уютного жилья.