Товар добавлен в избранное
к статьям
Бытовая техника SubZero

Бытовая техника SubZero

В современном дизайнерском мире не последнее место занимают стремительно развивающиеся кухонные технологии. Американская торговая марка SubZero предлагает для решения различного рода дизайнерских задач высококачественную кухонную технику нового поколения. Инновационные идеи позволят совместить традиционный дизайн, удобство, надежность и современный функционал в одном флаконе.

Особенности фирменной техники

Многие относятся к покупке техники с точки зрения дорогостоящего капиталовложения, поэтому особое внимание уделяют аспектам выбора. К примеру, холодильник SubZero отлично сочетается с высококачественными немецкими кухнями Фирхаус. Уникальные бесшовные технологии позволяют обеспечить стиль и добротность такого тандема. Мало кто не согласится, что лучший эксклюзивный холодильник - который идельно сочетается с дизайном вашей кухни. Современные немецкие гарнитуры гармонично сочетаются с элементами встроенной бытовой техники, создавая единое дизайнерское направление. Также техника SubZero это более 60 предметов, исчезающих в кухонной мебели. Среди такого широкого ассортимента есть из чего выбирать. Благодаря таким возможностям встроенной техники, кухня перестанет быть комнатой только для приготовления пищи. С новинками от производителя Sub-Zero и кухнями Фирхаус вы по-другому посмотрите на:

  • варианты распределения пространства;
  • выражение стилизации при помощи цвета;
  • акцентирование яркими деталями.

Преимущества выбора

Дизайнеры уверенны, что холодильники SubZero специально предназначены для немецких кухонь ведущих брендов. Продукция компании это воплощение американской роскоши в больших габаритах. Фирменная техника СабЗеро славится:

  • невероятным дизайном;
  • безупречным качеством;
  • надежностью и долговечностью;
  • широкой функциональностью.

Цена холодильников SubZer полностью оправдывает качество. Встраивать такую технику в современные кухонные гарнитуры - одно удовольствие. Только представьте: роскошная морозильная камера, внушительный объем внутреннего пространства, разделение зон хранения, и все это спрятано в стильном шкафу немецкой кухни.