Товар добавлен в избранное
к статьям
Дорогие кухни

Дорогие кухни

Надежные стильные кухни, произведенные в Германии, являются ярким примером настоящего немецкого качества. Элитная мебель становится главным украшением и прекрасным дополнением помещения, позволяет хозяйке готовить и принимать гостей с удовольствием.

В магазине Фирхаус, в СПб, вы можете купить дорогую кухню, выбрав изделие, полностью соответствующее любым предъявляемым требованиям. Среди широкого ассортимента продукции вы легко найдете мебель, которая прекрасно впишется в любое дизайнерское оформление помещения и будет ежедневно радовать глаз.

Передовые технологии и современные материалы позволяют изготавливать элегантные дорогие кухни на заказ с различными отделками – матовыми, глянцевыми, а также гармонично сочетать ценные породы дерева с элитной фурнитурой от всемирно известных производителей, заслуживших превосходную репутацию на рынке.

Современная кухонная мебель популярных немецких брендов:

  • Schroder;
  • Beeck;
  • Bax;
  • Nieburg.

Прежде чем купить дорогую кухню, вы можете изучить характеристики каждого изделия, ознакомившись с описанием на нашем сайте. Помимо информации об особенностях конструкции –материалах и покрытиях. Высокая цена мебели, представленной в нашем каталоге, полностью обоснована – она не только поможет сделать «сердце» квартиры или дома безупречным, но и будет служить долгое время.

Отличия кухни класса люкс

  • высоким качеством;
  • надежностью;
  • презентабельным внешним видом;
  • простотой использования и ухода.

Для людей, которые не хотят обустраивать свой дом типовой мебелью, самый оптимальный вариант – дорогая кухня. Цена изделий достаточно высока, однако затраты полностью окупятся уютом, удобством и красотой, которые она будет дарить ежедневно.

Оплатить покупку вы можете одним из трех способов – наличными, при помощи банковской карты (MasterCard или Visa), а также через безналичный расчет, посредством перечисления средств на счет (для физических и юридических лиц).

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому разработали максимально удобную и выгодную систему сотрудничества. В числе предоставляемых услуг – оперативная доставка продукции по Санкт-Петербургу. Предусмотрена возможность самовывоза из магазинов «Фирхаус-кухни».