Товар добавлен в избранное
к статьям
Элитные кухни

Элитные кухни

Обстановка кухни в тренде современных тенденций и со вкусом - не простая задача. Выбирая между элитной и стандартной мебелью, при условии, что это позволяет бюджет, лучше отдать предпочтение первому варианту. С первого взгляда, кажется, что более дешевые гарнитуры смогут отлично вписаться в современный интерьер, но при подробном рассмотрении эта выгода обманчива. Элитные кухни в Санкт-Петербурге это не только дань моде, но и существенные качественные, функциональные и эксплуатационные отличия.

Особенности элитной мебели

Современная кухонная мебель премиум-класса изготавливается исключительно из высококачественных и дорогостоящих материалов. Это, как правило:

  • Ценные породы дерева;
  • Натуральная кожа;
  • Природные материалы для обивки;
  • Особые сплавы металлов.

Приобретая элитную мебель продукцию на заказ можно быть уверенным, что она не придет через несколько лет в полную негодность. Изготовленные на передовом оборудовании по современным технологиям элитные классические кухни не только придадут оригинальности вашему интерьеру, но и подчеркнут ваш статус и наличие хорошего вкуса. Эксклюзив всегда ценится выше чем, стандартная классика.

В последние годы все больше жителей СПБ хотят купить элитную кухню под встроенную бытовую технику. Этот тандем является оптимальным решением обустройства кухонного пространства. Эксклюзивные гарнитуры относятся к мебели с высокой художественной ценностью. Авторское декорирование от ведущих дизайнеров и креативных мастеров позволяет создавать настоящие произведения искусства, ценность которых с годами будет только расти.

Какую мебель выбрать?

Элитные кухни из дерева можно приобрести от ведущих производителей Италии и Германии.

Итальянское качество на сегодняшний день находится на высоком уровне, они уступают только немецким компаниям-производителям по техническим параметрам, функциональности, надежности и долговечности. Немецкие элитные кухни отличаются безупречным традиционным качеством. Среди весомых преимуществ брендовых, дорогостоящих гарнитуров стоит отметить:

  • Презентабельный внешний вид;
  • Длительный срок службы;
  • Прочность и надежность всех элементов;
  • Экологическая безопасность для здоровья;
  • Высококачественная фурнитура;
  • Эксклюзивное дизайнерское оформление под любой стиль современного интерьера;
  • Широкий функционал.

Гармоничное сочетание

При обустройстве кухни важно выбрать единый стиль мебели с интерьером комнаты. Дополнить и украсить современный лаконичный и сдержанный дизайн позволит кухня Fenix Black от Schröder. Если вы предпочитаете нежные, светлые оттенки, нотки роскоши и изыска - обратите внимание на кухню Beeck Tradition в нашем каталоге. Интересно, ярко и необычно смотрится кухня Bax Gelderland с красными фасадами или, например, оранжевое оформление Color Orange & Sincrono Tobacco Oak.

Белая, классическая мебель Nieburg BRILLIANT подойдет под любой интерьер. Если вы предпочитаете темные оттенки, рассмотрите на сайте варианты Beeck Verre и Nieburg VERONA   VERMONT. Прекрасно смотрятся комбинированные варианты, особенно в сочетании темных и светлых оттенков Nieburg TURIN | HARTWOOD и Bax Quadre.

Элитные кухни из Германии - это удивительное сочетание высокого качества, потрясающего внешнего вида и инновационных технических возможностей. В каталоге вы найдете модели от ведущих немецких производителей: Schröder, Beeck, Bax, Nieburg. Многие гарнитуры представлены в нескольких цветовых решениях, что позволит подобрать оптимальный вариант индивидуально под направление интерьера.

Ищите магазины в Санкт-Петербурге, где элитные кухни продаются по сниженным ценам? У нас периодически проходят акции и распродажи. В каталоге представлены самые актуальные, интересные и современные новинки кухонной мебели. Сотрудничая исключительно с ведущими немецкими производителями, мы гарантируем безупречное качество, расширенный функционал и потрясающий внешний вид каждой отдельной модели.