Товар добавлен в избранное
к статьям
Фасады кухонь из камня

Фасады кухонь из камня

Натуральный камень в технологии изготовления кухонной мебели - это уникальное современное решение. Появление инновационного материала позволило существенно расширить возможности дизайнерского оформления жилого и коммерческого интерьера. Фасады кухни из камня придают помещению солидности, нарочитой роскоши, изысканности и презентабельности. Материал позволил производителям соединить уникальные свойства мощности камня, неповторимую красоту природы, широкую функциональность и простоту эксплуатации.

Очевидные плюсы выбора

Благодаря своим выдающимся качественным характеристикам материал завоевал широкую популярность современных дизайнеров. Ведущие эксперты в мире моды также отмечают тенденцию использования кухонных фасадов под камень. Среди преимуществ такого решения стоит отметить:

  • высокую прочность;
  • надежность;
  • устойчивость к любым механическим воздействиям;
  • экологическую безопасность;
  • долговечность;
  • эстетический внешний вид.

Универсальный фасад кухни под камень BEECK легко вписывается в любое направление современного интерьера. Светлые оттенки на фоне натурального камня как нельзя лучше подчеркивают все достоинства такого выбора. Кухня из бетона SCHRÖDER Beton Shadow - это воплощение современного тренда в уникальном дизайне. Ярко выраженная неровная структура фасада, устойчивая к разнообразным повреждениям и загрязнениям - олицетворение традиционного немецкого качества.

В салоне кухонной мебели Фирхаус вы найдете множество различных по цветовому оформлению, текстуре и фактуре моделей, в которых фасады выполнены из камня. Заказать мебель в Санкт-Петербурге можно на сайте нашей компании. В удобном каталоге вы найдете фотографии и технические характеристики каждого отдельного варианта оформления.