Товар добавлен в избранное
к статьям
Глянцевые кухни

Глянцевые кухни

На сегодняшний день в современной кухонной индустрии особое место занимают глянцевые кухни. Многие в Санкт Петербурге выбирают их за уникальный блеск поверхности и непередаваемую игру света. Такие гарнитуры в любом интерьере смотрятся роскошно, презентабельно и элегантно. Глянцевая поверхность создает оригинальные визуальные эффекты, одним из которых является зрительное увеличение пространства. Именно поэтому, купить кухню глянец можно как для больших, так и для малогабаритных помещений.

Варианты кухонной мебели в глянце

Кухни глянцевые угловые, прямые и наборные производят следующими способами:

  • покрывают фасады различными материалами, среди которых полимерные и ламинирующие пленки;
  • наносят особые краски лаки, в частности, если мебель сделана из натурального дерева;
  • изготавливают детали из современной пластмассы, например акрила;
  • применяют в инновационные технологии для получения эмалированного эффекта поверхностей.

Выбирая материал для кухни - пластик, глянец или дерево, стоит руководствоваться финансовыми возможностями и личными предпочтениями. К основным аспектам выбора также относится стилевое направление интерьера. Серая глянцевая кухня, к примеру, отлично подчеркнет классический стиль, modern или хай-тек.

Качественные аспекты

Глянцевая кухня, цена которой в нашей компании вполне доступна, отвечает всем мировым стандартам и требованиям, предъявляемым к прочности надежности и долговечности мебели. В любом интерьере кухни, дерево и глянец гармонично сочетаются, поэтому будут смотреться богато и органично. На нашем сайте вы можете заказать:

  • кухни любой конфигурации;
  • разное сочетание форм и материалов;
  • матовую, глянцевую и пористую структуру;
  • цветные и однотонные фасады.

Неизменным остаётся непревзойденное качество такого типа мебели. Выбрать гарнитур можно по индивидуальным особенностям помещения, в соответствии с пожеланиями заказчика. Опытные менеджеры помогут произвести тщательный отбор стиля, используемых материалов, комплектующих деталей и ценовой категории.

Как оформить заказ?

Коричневая, красная, зеленая, бежевая глянцевая кухня - вариантов оформления и цветовых решений огромное количество. Если вы решили приобрести глянцевую кухонную мебель, вам не потребуется тратить на это много времени и сил. Заказ можно сделать на сайте компании или связаться по телефону с нашим менеджером. После обсуждения основных деталей, наши специалисты выезжают на место для осуществления замеров, и обсуждения будущего дизайн-проекта.

Выбрать кухонные элементы мебели, расцветки и стили, формы и наполнения, также другие детали можно среди готовых дизайн проектов или по собственным эскизам. Ещё на этапе обсуждения мы полностью рассчитываем стоимость, указываем сроки выполнения работ и утверждаем другие нюансы проекта.

Заказывая глянцевую кухню в нашей компании, вы получаете гарантию качества от производителя, высокую оперативность изготовления, доступность цен и современный сервис обслуживания.