Товар добавлен в избранное
к статьям
Классические кухни из массива

Классические кухни из массива

Современная классическая кухня из массива дерева – лучшее решение для ценителей непревзойденного стиля, высокого качества и уютной атмосферы, которую дарят лаконичные формы, мягкие оттенки и другие характеристики данного направления. Несмотря на многообразие современных материалов, именно гарнитуры из цельного массива востребованы по всему миру. Они долгое время сохраняют свой первоначальный внешний вид и радуют глаз.

Компания Фирхаус предлагает широкий ассортимент, выполненных из массива, классических кухонь известных мировых производителей.

Представленная продукция характеризуется:

  • высоким качеством материалов;
  • первоклассной сборкой без люфтов;
  • использованием надежной фурнитуры;
  • применением лучших, полностью безопасных лакокрасочных материалов.

Одним из основных преимуществ классических кухонь из массива является сочетаемость с любыми предметами интерьера, в том числе выполненными в современных стилях. Для создания идеальной, гармоничной композиции можно использовать встраиваемую технику – такая возможность предусмотрена во всех новых классических гарнитурах.

Польза для Вас

Компания Фирхаус заботится о своих клиентах, поэтому обеспечивает удобные и выгодные условия сотрудничества. Вы можете рассчитывать на:

  • индивидуальный подход;
  • оперативную доставку по Санкт-Петербургу;
  • удобные условия оплаты – наличными или по безналичному расчету (переводом на счет или по карте).

Если у вас возникнут проблемы с выбором продукции, опытные консультанты ответят на любые возникшие вопросы и дадут профессиональный совет

Для того чтобы купить классические кухни из массива, достаточно изучить предлагаемую продукцию в каталоге, найти для себя идеальную модель, после чего оформить онлайн-заявку на сайте.