Товар добавлен в избранное
к статьям
Кухни из массива

Кухни из массива

Кухня заслуженно считается главной комнатой любого дома или квартиры. Именно здесь хозяйка может приготовить вкусный завтрак и ужин для всей семьи, родственники собираются для совместной трапезы и могут приятно провести время за беседой. Именно поэтому, очень важно чтобы помещение было не только светлым, но и уютным, что может обеспечить качественная, выполненная из древесного массива, кухня. Германия – одна из ведущих стран, производящих мебель для кухни класса «премиум», которая ценится по всему миру.

Компания Фирхаус в СПб предлагает широкий ассортимент экологичных, стильных предметов интерьера, которые могут стать главным украшением вашего дома. У нас вы можете купить современную кухню из массива дерева по стоимости, полностью соответствующей качеству.

Преимущества гарнитуров из массива

  • Долговечность, обеспеченная использованием твердых пород древесины. Высокая плотность, устойчивость к механическим воздействиям, а также негативному влиянию влаги и химических элементов, содержащихся в моющих средствах, обеспечивают длительный срок службы и сохранение презентабельного внешнего облика кухни из массива дерева.
  • Безупречный вид. Отсутствие явных внешних креплений и неприятных стыков. Конструкции могут быть выполнены в любых цветах, в том числе и белом, гармонирующим с любыми оттенками.
  • Универсальность. Элитные кухни из массива превосходно вписываются в любые дизайнерские концепции оформления помещения, а также сочетаются с другими предметами интерьера.

Несмотря на то, что цена кухонь из массива значительно выше, чем стоимость типовых изделий, изготовленных из более дешевых материалов, такая покупка окупится за счет долговечности конструкции, а также уюта, который она будет дарить каждый день.

Почему покупка в компании Фирхаус: лучшее решение?

В нашем каталоге представлены самые лучшие немецкие, выполненные из массива, кухни люкс. Распродажа продукции позволяет прибрести предметы интерьера высокого качества по сниженной стоимости.

Мы гарантируем своим клиентам:

  • индивидуальный подход к клиенту;
  • высокое качество продукции;
  • удобные условия оплаты (за выполненные кухни можно рассчитаться наличными, по карте или через счет).

Для заказа кухни из массива вам достаточно оформить онлайн-заявку на сайте, позвонить нашим менеджерам или посетить наши магазины. В случае необходимости, специалисты готовы предоставить консультацию по любым возникшим вопросам. В каталоге вы найдете угловые кухни, «островки» и другие модели. Каждая из них имеет свои особенности и достоинства, а выбор зависит исключительно от ваших личных предпочтений.

У нас представлена только первоклассная продукция всемирно известных брендов, использующих при изготовлении кухонь массив. Санкт-Петербург – город, в котором располагаются наши магазины, а клиентам обеспечивается оперативная доставка продукции по указанному адресу.