Товар добавлен в избранное
к статьям
Кухни с островом

Кухни с островом

В интернет-каталоге компании Фирхаус представлен широкий ассортимент качественной элитной мебели от крупнейших мировых производителей. У нас вы можете на выгодных условиях купить кухни с островом, выбрав среди предлагаемых моделей вариант, полностью соответствующий любым пожеланиям.

Для большинства современных хозяек, которые любят проводить время за приготовлением вкусных блюд для семьи и друзей, лучшим вариантом обустройства «сердца» квартиры является установка гарнитура с островом. Комплекты кухонной мебели, в которых одна столешница отделена от других элементов, пользуются популярностью, благодаря множеству характеристик.

Обычно такие гарнитуры выбирают владельцы коттеджей, планировка которых позволяет выбирать любые предметы интерьера, а также жильцы квартир-студий.

Кухни с островом: основные преимущества

  • Возможность правильно зонировать пространство. Именно в студиях и домах, где кухня совмещена со столовой, такие комплекты мебели помогают создать уют и грамотно разграничить комнату.
  • Дополнительная столешница, предназначенная для приготовления и хранения пищи.
  • Многофункциональность. При желании, владелец квартиры может расположить внутри острова шкаф для хранения кастрюль и сковородок, духовку, встроенную плиту или раковину.

Но одним из главных достоинств является безупречный внешний вид. Для многих хозяек кухонный остров является настоящей мечтой еще со времен, когда такие гарнитуры впервые начали показывать в заграничных фильмах и телесериалах.

Купить кухни с островом в СПб Вы можете в компании Фирхаус, выбрав модель в интернет-каталоге или посетив один из магазинов.

Преимущества сотрудничества с нами

Есть множество причин, по которым ценители непревзойденного стиля, комфорта и уюта принимают решение покупать мебель именно у нас. В первую очередь, это широкий ассортимент продукции – в каталоге представлены гарнитуры таких брендов, как:

  • Beeck;
  • Schröder;
  • Nieburg;
  • Bax и пр.

Кроме того, для клиентов организованы максимально удобные условия сотрудничества. В карточках онлайн-каталога указана информация об особенностях мебели и стоимости гарнитура, а также размещены фотографии, позволяющие получить визуальное представление о внешнем облике предметов интерьера, даже не выходя из дома.

Клиент, который решит купить стол остров для кухни, могут оплатить продукцию наличными или по безналичному расчету. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугой доставки гарнитура по Санкт-Петербургу или самостоятельно вывезти предметы интерьера.