Товар добавлен в избранное
к статьям
Кухня из стекла

Кухня из стекла

Среди широкого ассортимента качественных предметов интерьера, представленных в интернет-магазине Фирхаус, вы найдете первоклассную мебель, полностью соответствующую любым требованиям. Оригинальная кухня со стеклом станет главным украшением «сердца» квартиры и позволит обеспечить уют во время посиделок с родными и близкими друзьями.

Выбор гарнитура с прозрачным фасадом позволяет реализовать свой творческий потенциал, сделать комнату оригинальной и создать изысканный фон для размещения другой мебели. Цена кухни из стекла может оказаться выше, чем гарнитура из других материалов, однако затраты с лихвой окупятся благодаря необычайной красоте и долговечности предметов интерьера.

Стеклянная кухня: преимущества

Есть множество причин, по которым кухни с темным стеклом или светлыми прозрачными элементами пользуются популярностью у истинных ценителей красоты и удобства.

  • Несмотря на внешнюю хрупкость, гарнитуры отличаются высокой предельной прочностью, потому как при их изготовлении используется особое закаленное стекло.
  • Стеклянный фартук легко отчищается от жировых брызг и других загрязнений.
  • Устойчивость к температурным перепадам, механическим воздействиям и длительным контактам с влагой.
  • Гигиеничность. В случае использования при изготовлении кухни стекла в алюминиевой рамке, такой гарнитур не будет скапливать грязь и пыль, а вредоносные микроорганизмы не выживут и не смогут размножаться на поверхности.
  • Стеклянные фасады безупречно гармонируют с другими материалами, в том числе массивом дерева различных пород.

Это лишь некоторые из достоинств, которыми обладают современные цветные, черные и белые кухни со стеклом.

Почему стоит покупать мебель именно в Фирхаус?

Наша компания заботится о том, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством. Именно поэтому для Вас организованы лучшие условия. Стоимость продукции полностью соответствует качеству, а условия устроят даже самого требовательного покупателя.

В нашем интернет-каталоге представлена мебель таких брендов, как:

  • Nieburg;
  • Schröder;
  • Beeck;
  • Bax и пр.

Помимо карточек каталога, где Вы найдете не только фотографии, но и подробное описание каждого гарнитура, изучить продукцию можно в одном из наших магазинов в Санкт-Петербурге.

Современная кухня из черного стекла, гармонично сочетающаяся с общей стилистикой оформления комнаты, станет лучшей помощницей в приготовлении вкусных блюд.