Товар добавлен в избранное
к статьям
Преимущества немецких кухонь Bax и Beeck перед итальянскими аналогами

Преимущества немецких кухонь Bax и Beeck перед итальянскими аналогами

Немецкие кухни Bax и Beeck не массовый продукт, а совершенно уникальное дизайнерское решение и индивидуальный подход к каждому проекту. Однообразие современных кухонь стимулирует при выборе обращать внимание не только на качество и надежность, а и на стилевое направление, интерьер и дизайн помещения. Немецкие производители разработали систему, в которой отсутствует понятие минимальная партия. Это позволяет менеджерам подбирать индивидуальное решение в соответствии с размерами и пожеланиями клиента. Кухонная мебель Bax и Beeck позволяет удовлетворить самые изысканные пожелания и широкий выбор моделей.

Особенности немецких кухонь

Компания Bax представляет как современные кухни, в оригинальной архитектурной стилистике, с системой открывания дверей без использования ручек и другими внедренными инновационными технологиями, так и широкий выбор стандартных, классических вариантов в стиле ландхаус, с уникальными рамочными фасадами. Компания Beeck предлагает выбор материалов для изготовления кухонной мебели.

Материалы, которые используют ведущие немецкие производители:

  • высококачественный пластик;
  • стекло;
  • сланец;
  • массив;
  • шпон;
  • дерево.

Возможности проектирования и подбор соответствия современному интерьеру кухни практически не ограничен. Цветовая гамма для разных кухонь может варьироваться в зависимости от представленных материалов.

Национальные особенности производства кухонной мебели, во все времена отражали качество и репутацию. Характерными особенностями кухонь немецких производителей всегда считались высокое, бесспорное качество, надежность, долговечность, широкая функциональность и современный неповторимый дизайн.

Отличия немецких кухонь от итальянских

В отличие от современных итальянских, французских, американских производителей кухонной мебели немецкие – это несомненный образец строгости, качества и сдержанности. Фасады кухонь, произведенных в Германии, отличаются от итальянских четкими линиями, ровными контурами и прорисованными деталями. В сборке немецкие кухни легкие и практичные, все болтики как влитые входят в подготовленные отверстия. Собранная кухня смотрится гармонично, единым целым. Все детали кухонной мебели продуманы для многократного использования, с немецкой точностью и педантичностью, до мелочей. Механизмы отличаются высоким качеством, комплектующие – высокой прочностью и износоустойчивостью.

В отношении немецкой мебели, в частности кухонь улавливается подчеркнутая функциональность. В мебели нет ничего броского, эксцентричного, рассчитанного на минутное привлечение внимания. Мебель отличается, в частности, от итальянской, предельной точностью, функциональностью и эргономичностью. Как правило, кухонную мебель приобретают на 5-10 лет, поэтому при изменении интерьера и перестановке, кухонная мебель не должна терять свою функциональность и должна гармонично вписываться в любые изменения. Кроме того, яркие броские кухни со временем хочется заменить на более спокойные тона и улучшенную функциональность. Немецкие кухни создаются для длительного использования и способны создать на кухне удобство и комфорт, благодаря высокофункциональным механизмам.

Немецкий подход к дизайну

Кухни ведущих брендов Bax и Beeck разрабатываются командой проектировщиков, с участием дизайнеров и инженеров. Традиционный скрупулезный подход к производству еще на этапе проектирования позволяет избежать ошибок и просчетов. Немецкие кухни, начиная с обычных держателей для бутылок и полотенец, и заканчивая встроенной современной бытовой техникой, позволяют создать практичный, интегрированный дизайн, а также следовать мировым тенденциям моды и технологий.

Преимущества немецких кухонь

Кухонная мебель известных немецких производителей обладает не только высоким качеством и надежностью, но и экологической безопасностью. На подготовительном этапе производства все материалы и комплектующие проходят строгую сертификацию, так же как и впоследствии готовое изделие. Исключены необработанные края, небрежно подогнанные соединения или неподходящая фурнитура. Такое повышенное внимание объясняется стремлением к безопасному для здоровья всех домочадцев использованию кухонной мебели.

Дизайнерское оформление современных немецких кухонь достаточно лаконично, на первый взгляд. Однако при этом стиль не скучный и просматривается качество, функциональность и универсальность. Каждая полочка, ящик в кухне играет свою, очень важную роль. Подстроить и выбрать мебель, которая идеально подойдет именно вам, можно только с немецкими кухнями. Широкий ассортимент навесных и напольных шкафов, пеналов, полочек, закруглений, угловых шкафов позволит создать проект вашей мечты, а немецкие производители воплотят вашу мечту в жизнь.