Товар добавлен в избранное
к статьям
Превосходство кухонь Bax и Beeck над Nolte

Превосходство кухонь Bax и Beeck над Nolte

Немецкие бренды Bax, Beeck гарантируют качество своей продукции на самом высоком уровне. У этих брендов более широкий выбор идей для каждого покупателя, в отличие от торговой марки Nolte. Также при изготовлении кухонь Bax и Beeck используются только экологически чистые материалы. Эти кухни изготавливаются быстрее, чем Nolte – вам не придется ждать слишком долго, пока доставят вашу заказанную кухню домой.

Достоинства кухонь Bax

Под торговой маркой Bax выпускаются элитные кухни ручной работы. Ремесленное искусство сегодня встретишь редко, поэтому компания своими достижениями очень гордится. Она использует эксклюзивные технологии, которые мало где применяются.

Bax занимается разработкой кухонь под индивидуальные потребности. Выбор комбинаций неограниченный. Компания делает все, чтобы воплотить ваши желания в жизнь. Допускаются любые размеры, в том числе под небольшие кухни в старых домах.

Каждая кухня Bax уникальна, двух одинаковых не найти! Качество материала и изготовления на высшем уровне! При этом цены ниже, чем в среднем по рынку на кухни такого высокого уровня. Сравнив цены на Bax и на кухни Nolte, мы убедились, что это действительно так. При этом, кухни Bax будут выглядеть так же шикарно даже через десятки лет.

Компания имеет на рынке огромный опыт – ее история начинается еще с 70-х годов прошлого века. Какой бы стиль интерьера кухни вы не выбрали, Bax в него прекрасно впишется, будет смотреться очень красиво и органично. Дизайнеры компании – действительно специалисты, которые правильно выбрали свой путь, они талантливы от природы, у них в голове всегда много креативных идей. Они делятся ими с радостью, выпуская все новые гарнитуры – готовые и на заказ.

Как и по всей Германии, огромное внимание уделяется проверке качества продукции. Компания следит за тем, чтобы каждая деталь гарнитура была сделана идеально, с расчетом на десятилетия службы.

Bax воплощает в жизнь смелые современные решения и проверенную временем классику. Вы практически не в чем не ограничены, когда делаете заказ. Сложность конструкции никак не отразится на скорости изготовления мебели. В оговоренные сроки ваша кухня будет готова и доставлена.

Здесь заботятся о том, чтобы каждая деталь была изготовлена с любовью и безупречным знанием своего дела. Секреты мебельного ремесла передаются из поколения в поколение и практически не меняются с развитием технологий. Упор в компании делается на ручной труд, на штучную работу.

Кухни Beeck

Еще один качественный мебельный бренд – это кухни Beeck. У них есть очевидные достоинства, не свойственные брендам конкурентов:

  • мебель проектируется так, что гармонично вписывается в пространство вашего дома;
  • изготовляются как из дерева, так и из МДФ, с использованием стекла;
  • могут быть изготовлены под кухню любого размера, даже в домах старой постройки на небольшой площади будет размещено все, что нужно;
  • эти кухни создают в доме комфорт и уют;
  • они изготовлены только из экологически чистых материалов;
  • они подходят как под классический дизайн, так и под ультрамодный хай-тек – все зависит от того, что пожелает конкретный заказчик;
  • благодаря большому опыту компания создает вот уже в течение нескольких десятилетий шедевры, которые радуют глаз – при правильном уходе кухня прослужит 20-30 лет. При этом она совершенно не потеряет своей красоты.

Красота и функциональность органично соединены в кухнях Beeck. Аналогичные бренды, вроде Nolte, такого вам предложить не могут, по крайней мере, за столь привлекательную цену. Поэтому выбор в данной ситуации очевиден. Вы не пожалеете, если закажете у нас эту кухню. Мы стараемся для вас, выбираем только лучшие предложения, которые есть на рынке кухонной мебели. Мы любим своих клиентов и не посоветуем им кухни сомнительного качества. Наши заказчики довольны – мы получаем каждый день многочисленные положительные отзывы о кухнях.

Если вы много лет мечтали о красивом оформлении своей квартиры или частного дома, сделали современный ремонт, и осталось только решить, какую мебель подобрать на кухню, обращайтесь к нам! Торговые марки кухонь, которые мы предлагаем, самого высокого качества, они сочетают в себе современный декор и множество удобных шкафчиков, ящиков, фурнитуры. В такую кухню легко встраивается бытовая техника, чтобы сохранить свободное пространство.

Цена на эти гарнитуры приятно удивляет. Поскольку они ориентированы на длительный срок службы, вы один раз сделаете такое вложение, и красотой кухни будут наслаждаться еще ваши дети и их дети.

Воплощайте с нами свои мечты о современном и красивом доме! Мы поможем сделать его уютнее, а кухню – идеальным местом для приготовления кулинарных шедевров и душевных посиделок в кругу друзей, которые вы так любите.