Товар добавлен в избранное
к статьям
Столы-трансформеры

Столы-трансформеры

Жителям мегаполисов часто приходится сталкиваться с такой проблемой, как дефицит полезных площадей в квартирах и домах. Хорошим решением в таких ситуациях стала ультрасовременная мебель – столы-трансформеры. Эти предметы интерьера способны не только быстро изменять свои габариты – высоту и длину, но и сочетать в себе несколько функциональных назначений. Кто из владельцев малогабаритной квартиры или салона не мечтает совместить в одном изделии удобный стол для приема пищи и для работы? Мы готовы предоставить такую возможность для наших покупателей с помощью продукции известных европейских брендов.

Немецкие столы-трансформеры

Современные жилые помещения невозможно себе представить без такого предмета интерьера, как стол. Наша компания подготовила для вас широкий выбор изделий из этой категории от ведущих европейских брендов. Достойное место среди них занимает продукция немецкой торговой марки Vierhaus, которая специализируется на производстве высококачественной мебели. Большой популярностью у покупателей пользуется стол-трансформер Vierhaus, благодаря своей оригинальной конструкции и многоцелевому назначению. Столы этой серии оснащены надежным раздвижным механизмом и отличаются тщательно продуманным дизайном.

Для многочисленного семейства или торжественного случая компания Vierhaus предлагает стол-трансформер обеденный, который используется в различных вариациях, в зависимости от обстоятельств. Для быстрого завтрака достаточно его компактного состояния, поскольку в это время члены семьи обычно принимают пищу по очереди. Если же планируется праздничное застолье, то с помощью специального механизма стол-трансформер можно значительно увеличить в размерах, и подготовить его к приему гостей.

Vierhaus 2383 KGP Vierhaus 1716 WSLG
Стол-трансформер 2383 KGP Стол-трансформер 1716 WSLG

Компания Vierhaus применяет для производства своей мебели самые передовые технологии, и всегда стремится к разнообразию форм и цветовых гамм. Наши покупатели смогут подобрать для себя предметы быта в соответствии с дизайном квартиры и собственными предпочтениями. Если вы хотите купить стол-трансформер, который органично впишется в интерьер помещения, компания предлагает большой выбор материалов для своих товаров:

  • деревянный массив;
  • натуральный камень;
  • разноцветное стекло;
  • шпон различных пород.

Механизмы для раскладного стола-трансформера выполнены из блестящего металла или декоративного профиля и подчеркивают элегантность конструкции. Все перечисленные материалы обладают экологической чистотой, поскольку немецкие бренды тщательно заботятся о безопасности своей мебели. Такие предметы интерьера можно использовать в любых помещениях – кухонных, гостиных, детских. Прекрасно подойдут они для приготовления пищи и для занятий школьника.

Ассортимент Vierhaus

Для желающих купить стол-трансформер в СПб фирма «Фирхаус» предлагает богатый выбор изделий. В их числе: журнальные столики, кухонные и обеденные столы, декоративная мебель для гостиной. Компания использует различный внешний вид оформления – от респектабельного классического стиля до ультрасовременного хай-тека. Отличается разнообразием и отделка поверхности, имитирующая структуру пород дерева – ореха, бука или дуба. Для детских комнат прекрасно подойдут закругленные обтекаемые формы.

На нашем сайте представлена цена на столы-трансформеры, прямо здесь вы можете оформить заказ на любое изделие. Надеемся, что продукция бренда Vierhaus порадует всех членов вашей семьи своей практичностью, удобством и прекрасным стилем.