Товар добавлен в избранное
к статьям
Угловые кухни

Угловые кухни

Компания Фирхаус предлагает широкий ассортимент качественной первоклассной мебели известных производителей. У нас вы можете купить угловую кухню, изготовленную с использованием лучших материалов, передовой фурнитуры и современных лакокрасочных покрытий.

Гарнитуры, предназначенные для размещения вдоль двух стен помещения, считаются идеальным вариантом для небольших комнат, потому как позволяют не только сохранить максимум свободного пространства, но и организовать классический треугольник «плита-мойка-холодильник».

Угловые кухни: преимущества

  • Зонирование. Г-образный гарнитур позволяет отделить рабочую зону от обеденной.
  • В угловой кухне предусмотрено достаточное количество выдвижных и распашных шкафчиков, где хозяйка может разместить необходимую посуду и мобильную технику, а также легко поддерживать порядок.
  • В угловой части можно установить плиту или мойку.
  • Такой кухонный гарнитур позволяет удобно разместить остров или барную стойку.

Современные угловые кухни из дерева не только очень удобные, но и красивые. Предметы интерьера, при изготовлении которых использовались массивы древесины ценных пород, идеально сочетаются с различными стилями – классика, минимализм, хай тек, барокко и мн.др. Материал выглядит презентабельно, долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид, за счет чего прослужит владельцу длительный срок.

Компания Фирхаус занимается продажей элитной мебели известных фабрик, заслуживших безупречную репутацию на рынке, благодаря использованию лучшей древесины и современного оборудования. В каталоге представлена продукция таких производителей, как:

  • Schröder;
  • Beeck;
  • Bax;
  • Nieburg и пр.

Мы заботимся о том, чтобы каждый клиент остался доволен своей покупкой. Приобретая угловую кухню в СПб, Вы можете ознакомиться с описанием продукции и фотографиями на сайте, даже не выходя из дома. После выбора оптимальной модели достаточно оформить онлайн-заявку.

Оплата и доставка

В компании Фирхаус, купив угловую кухню на выгодных условиях в СПб, Вы можете оплатить продукцию наличными или по безналичному расчету (перечислением на счет или при помощи банковских карт MasterCard и Visa). Для покупателей из Санкт-Петербурга предусмотрена услуга доставки в любой район города, также есть возможность самовывоза. Если Вы не привыкли совершать крупные покупки в интернете, увидеть предлагаемые гарнитуры можно в одном из наших магазинов.