Товар добавлен в избранное
к статьям
Прямые кухни

Прямые кухни

На сайте компании Фирхаус широким ассортиментом представлены оригинальные предметы интерьера, выполненные из самых лучших материалов, с применением передовых лакокрасочных составов и современной фурнитуры. Среди богатого выбора мебели Вы найдете прямые кухни известных мировых производителей – Bax, Nieburg, Schröder и Beeck.

Оригинальные предметы интерьера позволяют создать комфортные условия для приготовления пищи и подойдут для самых скромных по площади комнат. Мебель данного формата безупречно вписываются даже в кухни хрущевок, но также будут отлично смотреться в просторных помещениях загородных коттеджей.

Гарнитуры спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать хозяйке максимально комфортные условия. Современные прямые кухни оснащены удобными выдвижными и распашными шкафами, а также сушилками для посуды и отсеками для хранения переносной компактной техники. Отсутствие угловых элементов, острова и других громоздких частей мебели поможет обеспечить свободу движений.

Достоинства прямых кухонь

  • Удобство. Благодаря прямому расположению тумб, мойки и плиты обеспечивается простой доступ к каждой из них.
  • Универсальность. Одним из преимуществ линейного гарнитура является возможность использования в традиционных кухнях, а также зонах, совмещенных со столовыми и в студиях.
  • Многообразие цветовых вариантов и дизайнерских решений.
  • Доступная стоимость. В отличие от других разновидностей гарнитуров, решение купить прямую кухню позволит Вам сэкономить средства.

Приобретая оригинальный линейный гарнитур, созданный известным производителем, Вы можете быть уверены, что он прослужит долгие годы, будет ежедневно обеспечивать комфорт и дарить хорошее настроение.

Есть множество причин, по которым покупку прямой кухни модерн следует совершать именно в компании Фирхаус. Для клиентов организованы максимально выгодные и удобные условия сотрудничества. Оплатить покупку можно различными способами:

  • при помощи карт (Visa и MasterCard);
  • банковским переводом;
  • наличными.

Клиентам из Санкт-Петербурга предоставляется услуга доставки в любой из районов города, предусмотрена возможность самовывоза. Тем, кто не привык совершать покупки в интернете, мы предлагаем посетить один из магазинов и самостоятельно убедиться в красоте и высоком качестве предлагаемых гарнитуров.